Крючки, вешалки, петли и другая популярная фурнитура в мебельном производстве.

Чтобы мебель в вашем доме прослужила длительное время, советуем выбирать качественную фурнитуру. Крепежные системы достаточно разнообразны и отличаются между собой как способом фиксации, так и местом установки. Рассмотрим, какие виды различают:

  • дверные ручки – стационарные, с нажимным механизмом, поворотные;
  • колесики – необходимы для свободного перемещения по дому, могут быть поворотные и неповоротные;
  • ножки – держат на себе всю конструкцию, различают обычные, декоративные, с настраиваемой высотой. Их изготавливают из металла (алюминиевые, хромированные), дерева, пластика;
  • петли – позволят открывать и закрывать дверцы. Являются обязательной деталью на шкафчике для функционирования дверцы. Могут быть накладные, полунакладные, внутренние, угловые, сложные и т.д.;
  • замки – фиксация в двери в одном положении;
  • крючки – их предназначение в хранении различных вещей. Различаются между собой формой, размерами, стилем.

81.мебельная фурнитура

Без фурнитуры мебель не будет функционировать полноценно. К тому же она влияет на обстановку в квартире, обеспечивает уют. На рынке представлено большое количество компаний, занимающихся производством мебельной фурнитуры. Советуем обращать внимание на качество производимых изделий, широкую линейку производимых деталей, скорость выполнения заказа, а также профессионализм сотрудников.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8 (8412) 260-601, 8-902-353-14-00 короткий 511-400.